Винница

by julyinua

Купить билеты на автобус онлайн в любом направлении, официальный сайт

С помощью этой формы Вы узнаете цены на билеты, наличие мест и расписание движения автобусов и сможете купить билет на автобус онлайн.

 

Автовокзалы Винницы

Центральный автовокзал

Винница Центральный автовокзал

Адрес: Украина, Винница, ул. Киевская 8
Телефон: +380 432 67‑13-45, +380 432 67‑13-43, +380 432 67‑13-44, +380 432 67‑13-42
Сайт автовокзала:
Время работы: ежедневно, круглосуточно
Как добраться: троллейбус: № 8;

 

Смотреть расположение Автовокзала Центральный на карте:

Mercedes 18 ПТ-нет
18:00 Винница 1 Песчанка евю 26 ПТ
18:00 Винница 1 Теплик Mercedes 18 ПТВС
18:00 Винница 1 Хмельник БАЗ 079
18:01 Винница 1 Песчанка евю 27
18:05 Винница 1 Хмельник БАЗ 079
18:06 Винница 1 Томашполь БАЗ 079 ПТВС
18:10 Винница 1 Гранів БАЗ 079
18:10 Винница 1 Могилев-Подольский БАЗ 079
18:15 Винница 1 Томашполь БАЗ 079 ВС
18:15 Винница 1 Шепиевка ПАЗ 3205
18:20 Винница 1 Житомир БАЗ 079
18:25 Винница 1 Коммунаровка Богдан 20
18:25 Винница 1 Ямполь БАЗ 079
18:25 Хмельник Скадовск каросса 41 ПНПТ С 07.09.18
18:30 Винница 1 Бершадь БАЗ 079 ПТСБВСПН
18:31 Винница 1 Петрашівка Mercedes 18 ПТ
18:40 Винница 1 1 Калиновка Богдан 21
18:40 Житомир Могилев-Подольский БАЗ 079
18:45 Винница 1 Бершадь БАЗ 079
19:00 Винница 1 Уладівка Богдан 20
19:05 Винница 1 Житомир БАЗ 079
19:30 Винница 1 Матяшівка БАЗ 079 ВТ-нет
19:45 Винница 1 Бершадь БАЗ 079
20:10 Винница 1 1 Калиновка ПАЗ 3205
20:35 Винница 1 1 Калиновка Mercedes 18
20:50 Краснодар Черновцы Neoplan 50 ПНСР С 11.10.18
21:00 Винница 1 1 Калиновка ПАЗ 3205
22:25 Могилев-Подольский Киев Neoplan 35
23:10 Черновцы Одесса Mercedes 47

Автовокзал Винница-2

Автовокзал Винница -2

Адрес: Украина, Винница, Хмельницкое шоссе, 107
Телефон: +380 432464891
Сайт автовокзала:
Время работы: ежедневно, круглосуточно
Как добраться: трамвай: №  2, 4;

 

 

 

Смотреть расположение Автовокзала Винница-2 на карте:

Расписание движения автобусов с автовокзала «ВИННИЦА-2»

Время отпр. Автостанция отправления Конечный пункт назначения Автобус Периодичность движения автобуса
00:40 Винница 1 Варшава Ав»Заходня» Mercedes 50 ЧТВС С 01.11.18
04:55 Винница 2 Потоки БАЗ 079
05:10 Винница 2 Шаргород Богдан 28
05:45 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
05:50 Винница 2 Дашковцы ПАЗ 672
05:55 Винница 2 Жмеринка БАЗ 079
05:55 Винница 2 Могилев-Подольский Богдан 28
06:00 Винница 2 Хмельницкий Богдан 25
06:10 Винница 2 Дашковцы ПАЗ 672
06:10 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
06:15 Винница 2 Бар Iveco
06:15 Винница 2 Мурованые Куриловцы Mercedes 18
06:20 Винница 1 Гданськ Neoplan 48 С 04.12.17
06:20 Винница 2 Лисогора Mercedes 18
06:20 Винница 2 Хмельник Богдан
06:20 Новая Каховка Щецин Neoplan 48
06:25 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
06:30 Винница 2 Браїлів /Центр/ БАЗ 079
06:31 Винница 2 Хмельницкий Mercedes ПНЧТ-нет
06:35 Винница 2 Жмеринка БАЗ 079
06:40 Винница 2 Литин Богдан 0
06:40 Винница 2 Могилев-Подольский Богдан
06:40 Винница 2 Хмельник Богдан 29
06:40 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
06:50 Винница 2 Бар Mercedes 18
06:50 Винница 2 Жмеринка БАЗ 079
06:50 Винница 2 Майдан ПАЗ 20м
06:52 Винница 2 Литин Богдан 0
06:55 Винница 2 Шаргород Mercedes 18
06:55 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
06:55 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС
07:00 Винница 2 Мурованые Куриловцы Mercedes
07:00 Винница 2 Хмельник Богдан
07:04 Винница 2 Литин Богдан 0
07:05 Винница 2 Хмельницкий Богдан 23
07:07 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
07:10 Винница 2 Лисогора Mercedes 18
07:10 Винница 2 Михайловцы БАЗ 079
07:10 Винница 2 Шаргород Богдан 28
07:10 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
07:15 Винница 2 Дашковцы ПАЗ 672
07:15 Винница 2 Уланов Богдан 25
07:16 Винница 2 Литин Богдан 0
07:20 Винница 2 Жмеринка БАЗ 079
07:20 Винница 2 Калиновка ПАЗ 20м
07:20 Винница 2 Могилев-Подольский Богдан 28
07:25 Винница 2 Хмельник Богдан
07:25 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
07:25 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС
07:28 Винница 2 Литин Богдан 0
07:30 Винница 2 Браїлів /Центр/ БАЗ 079
07:30 Винница 2 Дашковцы Рута 18
07:30 Винница 2 Жмеринка БАЗ 079
07:30 Винница 2 Микулинці ПАЗ 672
07:32 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
07:35 Винница 2 Бар Богдан 28
07:40 Винница 2 Литин Богдан 0
07:40 Винница 2 Хмельник Богдан 29
07:40 Винница 2 Шаргород Богдан 25
07:40 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
07:40 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС
07:45 Винница 2 Сокиряны БАЗ 079
07:50 Винница 2 Бар Mercedes 18
07:52 Винница 2 Литин Богдан 0
07:55 Винница 2 Жмеринка БАЗ 079
07:55 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
08:00 Винница 2 Хмельник БАЗ 079
08:00 Винница 2 Хмельницкий Mercedes
08:04 Винница 2 Литин Богдан 0
08:05 Винница 2 Мурованые Куриловцы Mercedes 17
08:10 Винница 2 Дашковцы ПАЗ 672
08:10 Винница 2 Лисогора Mercedes 18
08:10 Винница 2 Могилев-Подольский Богдан 28
08:10 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
08:10 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС
08:12 Винница 2 Жмеринка БАЗ 079
08:16 Винница 2 Литин Богдан 0
08:17 Винница 2 Хмельник Богдан 25
08:25 Винница 2 Бар Mercedes 18
08:25 Винница 2 Шаргород Богдан 24
08:25 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
08:25 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС
08:28 Винница 2 Литин Богдан 0
08:30 Винница 2 Горбівці Богдан 25
08:30 Винница 2 Лисогірка ПАЗ 20м СБ
08:30 Винница 2 Майдан ПАЗ 20м
08:30 Винница 2 Сан.Товтри БАЗ 079
08:34 Винница 2 Хмельник Богдан 27
08:35 Винница 2 Каменец-Подольский Богдан
08:40 Винница 2 Жмеринка БАЗ 079
08:40 Винница 2 Литин Богдан 0
Время отпр. Автостанция отправления Конечный пункт назначения Автобус Периодичность движения автобуса
08:40 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
08:45 Винница 2 Мурованые Куриловцы Mercedes
08:52 Винница 2 Литин Богдан 0
08:55 Винница 2 Бар Mercedes 18
08:55 Винница 2 Могилев-Подольский БАЗ 079
08:55 Винница 2 Хмельник Богдан 25
08:55 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
08:55 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС
09:00 Винница 2 Яремче БАЗ 079
09:04 Винница 2 Литин Богдан 0
09:05 Винница 2 Жмеринка БАЗ 079
09:05 Щецин Новая Каховка Neoplan 48
09:10 Винница 2 Браїлів /Центр/ БАЗ 079
09:10 Винница 2 Лисогора Mercedes 18
09:10 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
09:10 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС
09:15 Винница 2 Хмельник Богдан 28
09:16 Винница 2 Литин Богдан 0
09:20 Винница 1 Бєльсько-Бяла Neoplan 48
09:20 Винница 2 Бар Mercedes 18
09:20 Винница 2 Мурованые Куриловцы Mercedes 18
09:25 Винница 2 Жмеринка БАЗ 079
09:25 Винница 2 Прага Флоренс Neoplan 42 ПТСБ
09:25 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
09:28 Винница 2 Литин Богдан 0
09:35 Винница 2 Дашковцы ПАЗ 672
09:35 Винница 2 Хмельник Богдан 25
09:35 Винница 2 Хмельницкий 2 атаман ЧТ-нет
09:40 Винница 2 Литин Богдан 0
09:40 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
09:40 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС
09:45 Винница 2 Бар Богдан 24
09:45 Винница 2 Жмеринка БАЗ 079
09:45 Винница 2 Могилев-Подольский Богдан 25
09:52 Винница 2 Литин Богдан 0
09:55 Винница 2 Шаргород Богдан 28
09:55 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
09:55 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС
10:00 Винница 2 Дашковцы Рута 18
10:00 Винница 2 Хмельник Богдан 29
10:04 Винница 2 Литин Богдан 0
10:10 Винница 2 Н. Ушиця БАЗ 079
10:10 Винница 2 Черновцы Богдан 28
10:10 Винница 2 Черновцы Neoplan 30
10:10 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
10:10 Херсон Слупськ Mercedes 50
10:10 Херсон Щецин скания
10:16 Винница 2 Литин Богдан 0
10:20 Винница 2 Жмеринка БАЗ 079
10:20 Винница 2 Мурованые Куриловцы Mercedes 18
10:25 Винница 2 Вінниківці Богдан 25
10:25 Винница 2 Хмельник Богдан 28
10:25 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
10:25 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС
10:28 Винница 2 Литин Богдан 0
10:30 Винница 2 Бар БАЗ 079
10:30 Винница 2 Могилев-Подольский кит(you) 30
10:40 Винница 2 Литин Богдан 0
10:40 Винница 2 Хмельник Богдан
10:40 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
10:45 Винница 2 Жмеринка ПАЗ 20м ПНПТСБВС
10:46 Винница 2 Жмеринка БАЗ 079
10:50 Винница 2 Бар Богдан 28
10:50 Винница 2 Красилов Mercedes
10:50 Винница 2 Лисогора Mercedes 18
10:52 Винница 2 Литин Богдан 0
10:55 Винница 2 Хмельник БАЗ 079
10:55 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
11:00 Винница 2 Дашковцы ПАЗ 672
11:00 Винница 2 Могилев-Подольский БАЗ 079
11:05 Винница 2 Шаргород БАЗ 079
11:10 Винница 2 Лисогірка ПАЗ 20м ВС
11:10 Винница 2 Хмельник Богдан 28
11:15 Винница 2 Бар Богдан 27
11:15 Винница 2 Теси ПАЗ 3205 СР
11:20 Винница 2 Калиновка ПАЗ 20м
11:20 Винница 2 Шаргород БАЗ 079
11:20 Тульчин Львов БАЗ 079
11:25 Винница 2 Жмеринка БАЗ 079
11:30 Винница 2 Хмельник Богдан 25
11:30 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
11:30 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС
11:35 Винница 2 Бар Богдан 28
11:40 Винница 2 Могилев-Подольский Mercedes 25
11:40 Винница 2 Уланов Богдан 28
11:41 Винница 2 Литин Богдан 0
11:45 Винница 2 Летичів Икарус
11:45 Винница 2 Мурованые Куриловцы Mercedes
11:45 Могилев-Подольский Киев 1 сэтра
11:50 Винница 2 Жмеринка БАЗ 079
11:50 Винница 2 Лисогора Mercedes 18 СБВС
Время отпр. Автостанция отправления Конечный пункт назначения Автобус Периодичность движения автобуса
11:50 Винница 2 Хмельник Богдан 25
11:53 Винница 2 Литин Богдан 0
11:55 Винница 2 Лисогірка ПАЗ 20м ВТПТСБ
11:55 Винница 2 Мурованые Куриловцы Богдан
12:00 Винница 2 Іскриня Рута 18 СРПТ
12:00 Винница 2 Дашковцы Рута 18 СРПТ-нет
12:00 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
12:00 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС
12:05 Винница 2 Литин Богдан 0
12:05 Винница 2 Хмельник Mercedes 25
12:05 Винница 2 Хмельницкий Богдан 23
12:10 Винница 2 Жмеринка БАЗ 079
12:10 Винница 2 Лисогірка БАЗ 079 ПТ-нет
12:15 Б.Дністровський Колобжег Mercedes 50
12:17 Винница 2 Литин Богдан 0
12:20 Винница 1 Варшава Ав»Заходня» скания С 11.10.18
12:20 Винница 2 Бар Mercedes 18
12:20 Винница 2 Браїлів /Центр/ БАЗ 079
12:20 Винница 2 Могилев-Подольский БАЗ 079
12:20 Винница 2 Хмельник Богдан
12:25 Винница 2 Шаргород БАЗ 079
12:29 Винница 2 Литин Богдан 0
12:30 Винница 2 Мурованые Куриловцы Mercedes
12:30 Винница 2 Тернополь Renault
12:30 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
12:35 Винница 2 Хмельник Богдан 28
12:40 Винница 2 Бар Iveco 26
12:40 Винница 2 Жмеринка БАЗ 079
12:41 Винница 2 Литин Богдан 0
12:45 Винница 2 Майдан ПАЗ 20м
12:50 Винница 2 Гнатівка Богдан ПТВС
12:50 Винница 2 Дашковцы ПАЗ 672
12:50 Винница 2 Сальниця Богдан ПНВТСРЧТСБ
12:53 Винница 2 Литин Богдан 0
12:55 Винница 2 Шаргород Богдан 28
13:00 Винница 2 Бар Богдан 24
13:00 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
13:00 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС
13:00 Дніпро Зелена-Гура Neoplan 48 С 28.05.18
13:05 Винница 2 Колибабенці ПАЗ 3205(м)
13:05 Винница 2 Литин Богдан 0
13:05 Винница 2 Могилев-Подольский Богдан 28
13:11 Винница 2 Жмеринка БАЗ 079
13:15 Винница 2 Дашковцы ПАЗ 672
13:15 Винница 2 Мурованые Куриловцы Mercedes
13:17 Винница 2 Литин Богдан 0
13:20 Винница 2 Хмельник Богдан 29
13:20 Винница 2 Шаргород БАЗ 079
13:25 Винница 2 Бар Mercedes 18
13:25 Винница 2 Копайгород БАЗ 079
13:29 Винница 2 Литин Богдан 0
13:30 Винница 2 Горбівці Богдан 25
13:30 Винница 2 Микулинці ПАЗ 672
13:30 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
13:30 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС
13:35 Винница 2 Потоки БАЗ 079
13:35 Винница 2 Хмельник Богдан 28
13:35 Винница 2 Шаргород Богдан 25
13:40 Винница 2 Любомирівка БАЗ 079
13:41 Винница 2 Литин Богдан 0
13:45 Винница 2 Жмеринка БАЗ 079
13:45 Винница 2 Лисогора Mercedes 18
13:50 Винница 2 Каменец-Подольский БАЗ 079
13:50 Винница 2 Могилев-Подольский Богдан
13:53 Винница 2 Литин Богдан 0
13:54 Винница 2 Хмельник Богдан 27
14:00 Винница 2 Жмеринка БАЗ 079
14:00 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
14:05 Винница 2 Бар Mercedes 18
14:05 Винница 2 Литин Богдан 0
14:10 Винница 2 Мурованые Куриловцы Mercedes 18
14:10 Винница 2 Хмельник Богдан
14:15 Винница 2 Мурованые Куриловцы БАЗ 079
14:17 Винница 2 Литин Богдан 0
14:20 Винница 2 Дашковцы Рута 18
14:20 Винница 2 Лисогірка БАЗ 079 ПТ
14:20 Винница 2 Могилев-Подольский Богдан 28
14:20 Винница 2 Шаргород БАЗ 079
14:29 Винница 2 Литин Богдан 0
14:30 Винница 2 Бар Богдан 24
14:30 Винница 2 Жмеринка БАЗ 079
14:30 Винница 2 Лисогірка ПАЗ 20м ВС
14:30 Винница 2 Хмельник БАЗ 079
14:30 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
14:30 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС
14:35 Винница 2 Майдан ПАЗ 20м
14:35 Винница 2 Хмельницкий Mercedes 30
14:40 Винница 2 Мурованые Куриловцы Mercedes
14:41 Винница 2 Литин Богдан 0
14:45 Винница 2 Теси ПАЗ 3205 ПТ
14:50 Винница 2 Бар Mercedes 18
Время отпр. Автостанция отправления Конечный пункт назначения Автобус Периодичность движения автобуса
14:50 Винница 2 Могилев-Подольский Богдан 28
14:50 Винница 2 Староконстантинов БАЗ 29
14:50 Винница 2 Хмельник Богдан 28
14:50 Винница 2 Шаргород Богдан 24
14:53 Винница 2 Литин Богдан 0
15:00 Винница 1 Варшава Neoplan 42
15:00 Винница 2 Дашковцы ПАЗ 672
15:00 Винница 2 Хмельницкий Богдан 25
15:00 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
15:00 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС
15:05 Винница 2 Бар Богдан 28
15:05 Винница 2 Жмеринка БАЗ 079
15:05 Винница 2 Литин Богдан 0
15:05 Винница 2 Мурованые Куриловцы Mercedes 18
15:15 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
15:17 Винница 2 Литин Богдан 0
15:20 Винница 2 Могилев-Подольский БАЗ 079
15:20 Винница 2 Хмельник Богдан 25
15:20 Винница 2 Шаргород Богдан 28
15:25 Винница 2 Вінниківці Богдан 25
15:29 Винница 2 Литин Богдан 0
15:30 Винница 2 Бар Mercedes 18
15:30 Винница 2 Браїлів /Центр/ БАЗ 079
15:30 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
15:30 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС
15:35 Винница 2 Жван Mercedes 18
15:35 Винница 2 Жмеринка БАЗ 079
15:40 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
15:40 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС
15:41 Винница 2 Литин Богдан 0
15:43 Винница 2 Хмельник Богдан 25
15:45 Винница 2 Любар Mercedes ПТВС
15:50 Винница 2 Могилев-Подольский БАЗ 079
15:50 Винница 2 Мурованые Куриловцы БАЗ 079
15:53 Винница 2 Литин Богдан 0
15:55 Винница 2 Жмеринка БАЗ 079
15:55 Винница 2 Чемеровцы лайнер 45
15:55 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
16:00 Винница 2 Дашковцы ПАЗ 672
16:00 Винница 2 Лисогора Mercedes 18
16:05 Винница 2 Литин Богдан 0
16:10 Винница 2 Хмельник Богдан 28
16:10 Винница 2 Шаргород Богдан 25
16:10 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
16:10 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС
16:12 Винница 2 Бар Iveco 26
16:15 Винница 2 Мурованые Куриловцы Mercedes 18
16:17 Винница 2 Литин Богдан 0
16:25 Винница 2 Уланов Богдан 28
16:25 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
16:25 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС
16:29 Винница 2 Литин Богдан 0
16:30 Винница 2 Жмеринка БАЗ 079
16:35 Винница 2 Бар Mercedes 18
16:35 Винница 2 Могилев-Подольский Mercedes 25
16:35 Винница 2 Шаргород Mercedes 18 ПТ
16:40 Винница 2 Лисогірка ПАЗ 20м ПТСБ
16:40 Винница 2 Хмельник Богдан 29
16:40 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
16:41 Винница 2 Литин Богдан 0
16:45 Винница 2 Потоки БАЗ 079
16:45 Винница 2 Тернополь БАЗ 079
16:50 Винница 2 Дашковцы Рута 18
16:50 Киев 1 Могилев-Подольский сэтра
16:53 Винница 2 Литин Богдан 0
16:55 Винница 2 Жмеринка БАЗ 079
16:55 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
16:55 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС
17:00 Винница 2 Горбівці Богдан 25
17:00 Винница 2 Копайгород Mercedes 17
17:00 Винница 2 Лисогора Mercedes 18
17:00 Винница 2 Микулинці ПАЗ 672
17:00 Винница 2 Ровно Mercedes 25
17:00 Винница 2 Хмельник Богдан
17:05 Винница 2 Литин Богдан 0
17:05 Винница 2 Мурованые Куриловцы Mercedes 18
17:10 Винница 2 Летичів Икарус
17:10 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
17:10 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС
17:15 Винница 2 Майдан ПАЗ 20м
17:15 Винница 2 Могилев-Подольский БАЗ 079
17:17 Винница 2 Литин Богдан 0
17:20 Винница 1 Вроцлав Neoplan 42
17:20 Винница 2 Жмеринка БАЗ 079
17:20 Винница 2 Хмельник Богдан 28
17:25 Винница 2 Бар Богдан 27
17:25 Винница 2 Шаргород БАЗ 079
17:25 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
17:29 Винница 2 Литин Богдан 0
17:30 Винница 2 Жмеринка ПАЗ 20м ПТСБВС
17:30 Винница 2 Красилов Богдан 26
Время отпр. Автостанция отправления Конечный пункт назначения Автобус Периодичность движения автобуса
17:30 Винница 2 Митенці Богдан 25 ПТВС
17:40 Винница 2 Н. Ушиця БАЗ 079
17:40 Винница 2 Хмельник БАЗ 079
17:40 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
17:40 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС
17:41 Винница 2 Литин Богдан 0
17:45 Винница 2 Могилев-Подольский кит(you) 30
17:50 Винница 2 Жмеринка БАЗ 079
17:50 Винница 2 Калиновка ПАЗ 20м
17:53 Винница 2 Литин Богдан 0
17:55 Винница 2 Мурованые Куриловцы Mercedes
17:55 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
17:55 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС
17:57 Винница 2 Балин ПАЗ 672 СБ-нет
18:00 Винница 2 Бар Богдан 24
18:00 Винница 2 Браїлів /Центр/ БАЗ 079
18:00 Винница 2 Дашковцы ПАЗ 672
18:05 Винница 2 Литин Богдан 0
18:05 Винница 2 Хмельник Богдан 28
18:10 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
18:15 Винница 2 Лисогора Mercedes 18
18:15 Винница 2 Могилев-Подольский БАЗ 079
18:17 Винница 2 Литин Богдан 0
18:20 Винница 2 Жмеринка БАЗ 079
18:22 Винница 2 Шаргород Mercedes 18 ПТ
18:25 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
18:25 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС
18:29 Винница 2 Литин Богдан 0
18:30 Винница 2 Бар БАЗ 079
18:30 Винница 2 Дашковцы ПАЗ 672
18:30 Винница 2 Хмельник Богдан 25
18:35 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
18:35 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС
18:40 Болград Мілан Neoplan 50 СР
18:41 Винница 2 Литин Богдан 0
18:45 Винница 2 Жмеринка БАЗ 079
18:45 Винница 2 Майдан ПАЗ 20м
18:50 Винница 2 Хмельницкий 2 атаман ЧТ-нет
18:50 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
18:53 Винница 2 Литин Богдан 0
18:55 Винница 2 Іскриня Рута 18 СРПТ
18:55 Винница 2 Дашковцы Рута 18 СРПТ-нет
19:00 Винница 2 Микулинці ПАЗ 672
19:00 Винница 2 Могилев-Подольский Богдан 25
19:00 Винница 2 Хмельник Богдан 27
19:05 Винница 2 Литин Богдан 0
19:05 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
19:05 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС
19:10 Винница 2 Бар Mercedes 18
19:15 Винница 2 Жмеринка БАЗ 079
19:15 Винница 2 Лисогора Mercedes 18
19:17 Винница 2 Литин Богдан 0
19:20 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
19:20 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС
19:29 Винница 2 Литин Богдан 0
19:30 Винница 2 Хмельник Богдан 25
19:41 Винница 2 Литин Богдан 0
19:45 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
19:50 Винница 2 Жмеринка БАЗ 079
20:00 Винница 2 Дашковцы ПАЗ 672
20:05 Винница 2 Литин Богдан 0
20:10 Винница 2 Хмельник Богдан 25
20:15 Винница 2 Лисогора Mercedes 18
20:25 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
20:25 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС
20:30 Винница 2 Литин Богдан 0
20:40 Винница 2 Жмеринка БАЗ 079
20:50 Краснодар Черновцы Neoplan 48 ПНСР
21:00 Винница 2 Жмеринка Mercedes 18
21:00 Винница 2 Литин Богдан 0
21:00 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС-нет
21:00 Винница 2 Якушинцы Богдан 21 СБВС

Автовокзал Винница-3

Автовокзал Винница-3

Адрес: Украина, Винница, ул. Ватутина 18
Телефон: +380 432270423
Сайт автовокзала:
Время работы: ежедневно, круглосуточно
Как добраться: троллейбус: № 7;

 

 

Смотреть расположение Автовокзала Винница-3 на карте:

Расписание движения автобусов с автовокзала «ВИННИЦА-3»

Время отпр. Автостанция отправления Конечный пункт назначения Автобус Периодичность движения автобуса
06:30 Винница 3 Липовец Богдан 27
06:35 Винница 3 Л.Лисіївка Богдан 2
06:55 Винница 3 Акимовка Mercedes 18
07:00 Винница 3 Свердлівка ПАЗ 3205
07:05 Винница 3 Дашів Икарус 250
07:15 Винница 3 Погребище БАЗ 079
07:25 Винница 3 Турбів Богдан 22
07:30 Винница 3 Оратов Mercedes 18
07:35 Винница 3 Скала БАЗ 29
07:45 Винница 3 Л.Лисіївка ПАЗ 672
07:55 Винница 3 Погребище БАЗ 079 ВТЧТВС
07:55 Винница 3 Погребище БАЗ 079 ПНСРПТСБ
08:00 Винница 3 Ильинцы БАЗ 29
08:00 Винница 3 Соболівка Богдан 2
08:20 Винница 3 Липовец БАЗ 29
08:25 Винница 3 Зозівка Mercedes 18
08:35 Винница 3 Оратов Mercedes 18
08:55 Винница 3 Костянтинівка ПАЗ
09:00 Винница 3 Н.Прилука ПАЗ 3205
09:00 Винница 3 Нападівка Volkswagen 1
09:05 Винница 3 Дашів I VAN 25
09:05 Винница 3 Погребище БАЗ 079
09:25 Винница 3 Гайсин Mercedes 18
09:52 Винница 3 Липовец Mercedes 18
10:00 Винница 3 Леухи Mercedes 18
10:00 Винница 3 Погребище БАЗ 079
10:02 Винница 3 Свердлівка ПАЗ 3205
10:05 Винница 3 Л.Лисіївка Богдан 2
10:10 Винница 3 Балабанівка БАЗ 29 ВС
10:10 Винница 3 Турбів Богдан 22
10:20 Винница 3 Соболівка Богдан 2
10:25 Винница 3 Вербівка Volkswagen 1
10:30 Винница 3 Леухи БАЗ 26
10:35 Винница 3 Погребище БАЗ 079
10:45 Винница 3 Ст.Прилука ПАЗ
10:50 Винница 3 Погребище БАЗ 079
11:00 Винница 3 Дружне ПАЗ 672
11:05 Винница 3 Ильинцы БАЗ 29
11:15 Винница 3 Погребище БАЗ 079
11:25 Винница 3 Оратов БАЗ 079
11:30 Винница 3 Йосипівка Mercedes 21
11:40 Винница 3 Лозувата Mercedes 18
11:40 Винница 3 Люлинці ПАЗ 672м
11:45 Винница 3 Свердлівка ПАЗ 3205
11:50 Винница 3 Погребище БАЗ 079
12:00 Винница 3 Гайсин Богдан 27
12:00 Винница 3 Зозівка Mercedes 18
12:25 Винница 3 Ильинцы Volkswagen 1
12:30 Винница 3 Н.Прилука ПАЗ 3205
12:30 Винница 3 Оратов Mercedes 18
12:40 Винница 3 Ст.Прилука ПАЗ
12:45 Винница 3 Білки БАЗ 079 СБ-нет
12:45 Винница 3 Киев 2 БАЗ 079
12:50 Винница 3 Брицьке Mercedes 18
13:00 Винница 3 Л.Лисіївка Богдан 2
13:10 Винница 3 Соболівка Богдан 2
13:20 Винница 3 Дашів БАЗ 29
13:35 Винница 3 Киев 2 БАЗ 079
13:35 Винница 3 Погребище БАЗ 079
13:55 Винница 3 Костянтинівка ПАЗ
14:00 Винница 3 Дашів Икарус 250
14:00 Винница 3 Свердлівка ПАЗ 3205
14:02 Винница 3 Турбів Богдан 22
14:10 Винница 3 Бугаївка БАЗ 29
14:10 Винница 3 Погребище БАЗ 079 ВС
14:10 Винница 3 Погребище БАЗ 079 ВС-нет
14:20 Винница 3 Нападівка Volkswagen 1
14:25 Винница 3 Монастырище Рута 30
14:30 Винница 3 Шендерівка Mercedes 18
14:50 Винница 3 Скала БАЗ 29
14:58 Винница 3 Оратов Mercedes 18
15:00 Винница 3 Криштопівка БАЗ 29
15:00 Винница 3 Лозувата Mercedes 18
15:00 Винница 3 Ст.Прилука ПАЗ
15:10 Винница 3 Зозівка Mercedes 18
15:10 Винница 3 Ст.Погребище-Iі ЛАЗ 695
15:15 Винница 3 Погребище БАЗ 29
15:20 Винница 3 Гайсин Mercedes 18
15:25 Винница 3 Йосипівка Mercedes 21
15:40 Винница 3 Погребище БАЗ 079 ВС
15:40 Винница 3 Сосновка БАЗ 079 ПТ
15:40 Винница 3 Фронтівка 1 Mercedes 18 СБВС-нет
15:50 Винница 3 Дашів БАЗ 29
15:50 Винница 3 Н.Прилука ПАЗ 3205
15:52 Винница 3 Липовец Богдан 22 ВСВТ
15:52 Винница 3 Липовец Mercedes 18 ВСВТ-нет
16:00 Винница 3 Л.Лисіївка Богдан 2
16:00 Винница 3 Монастырище БАЗ 29 С01.02.16
16:01 Винница 3 Ильинцы Iveco
16:05 Винница 3 Скибенці БАЗ 079
16:15 Винница 3 Брицьке Mercedes 18
Время отпр. Автостанция отправления Конечный пункт назначения Автобус Периодичность движения автобуса
16:20 Винница 3 Свердлівка ПАЗ 3205
16:20 Винница 3 Юшківці ПАЗ 32034 ПНПТ
16:30 Винница 3 Дружне ПАЗ 672
16:40 Винница 3 Погребище БАЗ 079
16:45 Винница 3 Балабанівка I VAN 25
16:46 Винница 3 Погребище Mercedes ВС
16:50 Винница 3 Вербівка Mercedes 18
16:50 Винница 3 Соболівка Богдан 2
16:55 Винница 3 Турбів Богдан 22
17:00 Винница 3 Л.Лисіївка ПАЗ 672
17:00 Винница 3 Погребище Mercedes ПТ
17:05 Винница 3 Оратов Mercedes 18 ПТВС
17:10 Винница 3 Ліщинці БАЗ 079 ПТ
17:10 Винница 3 Леухи Mercedes 18
17:10 Винница 3 Старостинці БАЗ 079 ПТ-нет
17:18 Винница 3 Ст.Прилука ПАЗ
17:20 Винница 3 Ильинцы I VAN 25 ПТ
17:20 Винница 3 Липовец I VAN 25 ПТ-нет
17:20 Винница 3 Погребище БАЗ 079 ПТ
17:30 Винница 3 Заруддя Богдан 27 С25.01.13
17:35 Винница 3 Люлинці ПАЗ 672м
17:50 Винница 3 Гайсин Mercedes 18
18:00 Винница 3 Н.Прилука ПАЗ 3205
18:00 Винница 3 Свердлівка ПАЗ 3205
18:05 Винница 3 Костянтинівка Mercedes 18
18:10 Винница 3 Зозівка Mercedes 18 ПТВС
18:10 Винница 3 Нападівка Volkswagen 1
18:10 Винница 3 Спиченці БАЗ 079
18:11 Винница 3 Погребище ЛАЗ 695
18:20 Винница 3 Погребище БАЗ 079
18:35 Винница 3 Л.Лисіївка Богдан 2
18:45 Винница 3 Леухи БАЗ 26
18:50 Винница 3 Соболівка Богдан 2 СБВС-нет
18:50 Винница 3 Юшківці ПАЗ 32034 ВС
19:18 Винница 3 Турбів Богдан 22
19:30 Винница 3 Турбів Богдан 22
19:45 Винница 3 Оратов БАЗ 079
19:55 Винница 3 Погребище БАЗ 079

Автостанция Винница Грош

Автостанция Винница Грош

Адрес: Украина, Винница, ул. Чехова, 23
Телефон: +380 432 55‑43-02, +380 432 55‑63-05, +380 432 55‑60-55
Официальный сайт: grosh.vin.ua
Время работы: ежедневно, 08:00-22:00
Как добраться: троллейбус: № 7;

 

Смотреть расположение Автостанция Винница Грош на карте:

Расписание движения автобусов с автостанции «ВИННИЦА ГРОШ»

Время отпр. Автостанция отправления Конечный пункт назначения Автобус Периодичность движения автобуса
06:45 Винница 1 Никифорівці Mercedes 18
07:00 Винница Грош Липовец Богдан 29
07:00 Винница Грош Немиров БАЗ
07:10 Винница Грош Кордишівка ПАЗ 3205
07:20 Винница Грош Липовец БАЗ
07:25 Винница Грош Немиров Mercedes 18
07:35 Винница Грош Гавришівка ПАЗ 3205
07:40 Винница Грош Липовец Богдан 29
07:45 Винница Грош Вороновиця ГАЗ 3302
07:50 Винница Грош Немиров Mercedes 18
08:00 Винница Грош Липовец БАЗ 30
08:00 Винница Грош Сподахи scania 50
08:08 Винница 1 Тростянец ПАЗ 3205
08:15 Винница Грош Немиров Mercedes 18
08:20 Винница Грош Вороновиця ГАЗ 3302
08:20 Винница Грош Липовец БАЗ 079
08:30 Винница Грош Росоша БАЗ 079
08:30 Винница Грош Щітки ПАЗ 3205
08:33 Винница 3 Зозівка Mercedes 18
08:40 Винница Грош Немиров Mercedes 18
08:45 Винница Грош Побережне ЛАЗ 695
08:50 Винница Грош Липовец БАЗ 079
09:00 Винница Грош Медівка Mercedes 1
09:00 Винница Грош Писарівка ПАЗ 3205
09:02 Винница 1 Потуш ЛАЗ 695
09:05 Винница Грош Немиров Mercedes 18
09:20 Винница Грош Вороновиця ГАЗ 3302
09:25 Винница Грош Немиров БАЗ
09:30 Винница Грош Липовец БАЗ 079
09:45 Винница Грош Немиров Mercedes 18
09:50 Винница Грош Скитка БАЗ 079
10:00 Винница Грош Вороновиця ГАЗ 3302
10:00 Винница Грош Сподахи БАЗ
10:05 Винница Грош Війтівці БАЗ 079
10:20 Винница Грош Липовец Богдан 29
10:25 Винница Грош Немиров Mercedes 18
10:45 Винница Грош Немиров Mercedes 18
10:50 Винница 3 Вербівка БАЗ 079
11:05 Винница Грош Немиров Mercedes 18
11:10 Винница Грош Липовец Богдан 29
11:30 Винница Грош Липовец БАЗ 30
11:30 Винница Грош Немиров Mercedes 18
11:40 Винница Грош Вороновиця ГАЗ 3302
11:50 Винница Грош Липовец БАЗ 079
12:05 Винница Грош Немиров БАЗ
12:10 Винница 3 Зозівка Mercedes 18
12:30 Винница Грош Вороновиця ГАЗ 3302
12:30 Винница Грош Немиров Mercedes 18
12:30 Винница Грош Росоша БАЗ 079
12:50 Винница Грош Липовец БАЗ 079
12:55 Винница Грош Немиров Mercedes 18
13:00 Винница Грош Медівка Mercedes 1
13:00 Винница Грош Сподахи scania 50
13:10 Винница 1 Никифорівці Mercedes 18
13:20 Винница Грош Немиров Mercedes 18
13:30 Винница Грош Вороновиця ГАЗ 3302
13:30 Винница Грош Липовец БАЗ 079
13:45 Винница Грош Немиров Mercedes 18
13:50 Винница Грош Липовец БАЗ 079
14:10 Винница Грош Немиров Mercedes 18
14:15 Винница Грош Війтівці БАЗ 079
14:30 Винница Грош Вороновиця ГАЗ 3302
14:35 Винница Грош Липовец Богдан 29
14:35 Винница Грош Немиров БАЗ
15:00 Винница Грош Липовец БАЗ
15:00 Винница Грош Немиров Mercedes 18
15:05 Винница 3 Скала Mercedes 18
15:15 Винница 3 Зозівка Mercedes 18
15:25 Винница Грош Липовец Богдан 29
15:25 Винница Грош Немиров Mercedes 18
15:30 Винница Грош Вороновиця ГАЗ 3302
15:40 Винница Грош Липовец БАЗ 30
15:50 Винница Грош Немиров Mercedes 18
16:00 Винница Грош Вороновиця ГАЗ 3302
16:00 Винница Грош Липовец БАЗ 079
16:05 Винница Грош Сподахи БАЗ
16:10 Винница Грош Немиров Mercedes 18
16:20 Винница Грош Росоша БАЗ 079
16:30 Винница Грош Вороновиця ГАЗ 3302
16:35 Винница Грош Немиров Mercedes 18
16:50 Винница Грош Липовец БАЗ 079
17:00 Винница Грош В.Ростівка Mercedes 1 ПТ
17:00 Винница Грош Медівка Mercedes 1 ПТ-нет
17:00 Винница Грош Сподахи БАЗ
17:01 Винница Грош Сподахи БАЗ
17:15 Винница 3 Вербівка Mercedes 18
17:20 Винница Грош Вороновиця ГАЗ 3302
17:25 Винница Грош Немиров БАЗ
17:45 Винница Грош Липовец БАЗ 079
17:45 Винница Грош Немиров Mercedes 18
17:50 Винница 1 Никифорівці Mercedes 18
Время отпр. Автостанция отправления Конечный пункт назначения Автобус Периодичность движения автобуса
17:50 Винница Грош Вороновиця ГАЗ 3302
18:00 Винница Грош Липовец Богдан 29
18:18 Винница 3 Зозівка Mercedes 18 ПТВС
18:20 Винница Грош Липовец Богдан 29
18:25 Винница Грош Немиров Mercedes 18
18:50 Винница Грош Липовец БАЗ
18:50 Винница Грош Немиров Mercedes 18
19:10 Винница Грош Вороновиця ГАЗ 3302
19:10 Винница Грош Липовец БАЗ 30
19:15 Винница Грош Немиров Mercedes 18
19:30 Винница Грош Липовец БАЗ 079
19:30 Винница Грош Немиров Mercedes 18

Популярные автобусные маршруты из Винницы:

Автобус Винница — Киев

Отправляясь из прекрасного города Винница с ее удивительным музыкально-световым фонтаном, красивыми парковыми зонами и ухоженными скверами в Киев стоит обратить внимание, что б дорога стала для вас чудесным путешествием.

Выбрав на нашем сайте дату, время отправления и комфортное место вы проведете чудесно время. Ведь дорога составит около 4 — 5 часов. Так же принимаем во внимание, что стоимость билета составляет от 295 до 350 гривен. Так как это один из популярных маршрутов, то автобусы каждый день следуют по маршруту в 6.20, 7.00, 9.00, 12.45, 13.35, 13.50, 15.50, 17.00. Так же есть автобусы в 14.50 каждый день, кроме воскресенья.

Возможен вариант когда по четвергам и субботам вы можете отправиться в 14.00.

Следуя удобному расписанию автобусов вы приедете в прекрасном настроении в Киев. И даже если это деловая поездка стоит выделить некоторое время и полюбоваться на удивительный знаменитый Крещатик с каштанами, просторную и величественную площадь Независимости. Здесь много театров и музеев.

Для тех кто приехал с детьми будет очень весело и радостно посетить зоопарк и представление в цирке.

Автобус Винница — Житомир

Отправляясь в дорогу с жемчужины Подилля — Винницы в симпатичный Житомир стоит выбрать комфортабельный автобус и уютное место в нем. На этом сайте вы в удобной обстановке, без простаивания в очереди, выберите и сразу приобретете билеты на нужный вам период. Так же обратите внимание, что стоимость билета колеблется от 125 до 160 гривен.

Время дороги по маршруту Винница — Житомир составит около трех часов. Расписание автобусов тоже достаточно удобное. Рейсовые автобусы отправляются каждый день в 6.40, 7.20, 8.10, 10.20, 11.00, 12.00, 13.00, 14.15, 14.35, 14.50, 15.35, 16.05, 18.20, 19.05, а так же есть возможность отправится в 15.05 по вторникам, четвергам и субботам.

Удобное расписание поможет вам сориентироваться в какое время будет вам комфортнее отправится в поездку. Житомир удивительно зеленый и гостеприимный город, жители которого всегда рады путешественника.

Побывав тут стоит прогуляться к Замковой горе. Это знаменитое место города, его символ и история. Здесь есть и храмы, которые вы можете посетить и смотровая площадка над рекой Камянкой. Отсюда открываются живописные виды окружающей природы города и величественная панорама города.

Автобус Винница — Харьков

Собираясь отправится из Винницы в Харьков, мы стараемся выбрать автобус с максимальным комфортом и без пересадок. Поэтому маршруту в расписание есть два автобуса в 14.00 по четвергам и субботам. Поэтому, что б избежать излишних волнений можно сразу же приобрести билет на этом сайте, учитывая стоимость около 620 гривен. Таким образом, вы будете твердо уверены, что вы выедете в нужное вам время.

Стоит так же учитывать, что время путешествия немногим больше тринадцати с половиной часов. Таким образом, можно увидеть уникальные просторы и лесные массивы нашей страны. Вы будете проезжать по живописным местам и удивительно милым селениям. Харьков встречает сразу же гостей своими удивительными площадями и парками, бизнес-центрами и торгово-развлекательными заведениями.

Приехав сюда с детьми стоит посетить парк развлечений со множеством аттракционов. Есть тут и удивительный памятник Победы называемый «Хрустальная струя». Этот удивительный фонтан и ажурная беседка создают удивительный архитектурный комплекс. Красиво смотрится как в дневное время, так и в ночной период, создавая вокруг себя романтичный ореол.

Автобус Винница — Николаев

Если вы хотите посетить Николаев, то из Винницы в этом направлении есть достаточно много автобусов. Таким образом, вам стоит просто приобрести билет и приготовится к путешествию. Дорога по маршруту Винница — Николаев займет от 8 до 10 часов в зависимости от рейса.

Стоимость билета от 400 до 600 гривен. Теперь только стоит выбрать день отправления и время. Расписание автобусов достаточно удобное. Так, каждый день вы можете выехать в 6.45, 8.50, 9.05, 17.35, или в 9.30, кроме вторника. В 1.20 можно выехать во вторник, среду и субботу, тогда как в 4.00 во вторник, пятницу и воскресенье, а в 5.00 во вторник, четверг и субботу.

В обеденное время можно отправится в 12.35 по понедельникам, средам и пятницам, тогда как в вечерние часы по понедельникам и пятницам автобус отправляется в 18.25. Приехав в великолепный южный город недалеко от Черного моря можно увидеть прекрасные зеленые бульвары и проспекты, роскошные сады и парки развлечений. Так же тут многое говорит об истории города.

Стоит посетить место археологических раскопок — Дикий Сад, который подтверждает, что еще издавна тут был важный город-порт, окруженный оборонительными стенами. Таким образом городище Дикий Сад и в наше время стал источником важных открытий.

Стоит учесть, что город так же и расположено в интересной местности, где можно прекрасно отдохнуть как возле воды, так и совершая прогулку вдоль города, любуясь открывающейся перед вами панорамой простирающегося Николаева.

Автобус Винница — Одесса

Одесса это город который притягивает как красотой своей архитектуры, а так же овеянная множеством легенд, так и близостью к Черному морю. Именно сюда можно отправится из Винницы — прекрасного Подильского края. Время проведенное в дороге займет от 6 до 9 часов.

Следует учесть, что и стоимость билета в зависимости от рейса будет колебаться от 285 грн до 520 грн. Расписание графиков автобусов достаточно плотная. Так каждый день вы можете отправиться из Винницы в Одессу в 8.20, 9.05, 9.30, 14.50. Рано утром так же можно выехать в 1.20 по вторникам, средам и субботам, в 5.00 выезжаем по вторникам, четвергам и субботам, в 12.35 — по понедельникам, средам и пятницам.

Возможно вам будет удобно отправится на автобусе в 23.10, который отправляется в это время по вторникам, пятницам и воскресеньям.

Приехав в Одессу стоит выделить время и прогуляться по значительным местам. Интереснейшим и не менее знаменитым является Привоз. Ранее это был крупный продовольственный рынок, а теперь это место где можно купить все что угодно. Тут можно приобрести от самых банальных вещей до удивительных находок.

Автобус Винница — Запорожье

Планируете поездку в Запорожье? Из гостеприимной Винницы в деловой город металлургов — Запорожье можно отправится и прямым рейсовым автобусом без пересадок. Таким образом, вы должны рассчитывать, что дорога занимает около четырнадцати часов и стоимость билета составит в районе 544грн.

Рейсовый автобус оправляется из Винницы каждый день в 16.30 час. Путешествуя на автобусе вы имеете возможность полюбоваться бескрайними просторами страны, а так же живописными украинскими селами. Каждое село по своему прекрасно и удивительно, утопая в зелени прекрасных роскошных садов.

Само Запорожье удивительно сочетает в себе деловой стиль, историю нашей страны во всей ее глубинности, красоту окружающей природы. Чего стоит только увидеть прекрасные места, где раньше жили наши предки, места, где расположилась некогда могущественная Запорожская Сечь. А так же увидеть удивительный дуб, который более семи веков наблюдает за изменениями нашей жизни.

 

Смотрите также